Самара, ул Земляничная (г Кинель) (мкр Студенцы (пгт Усть-Кинельский)) д. 18А

Найден 1 провайдер и 20 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул Земляничная (г Кинель) (мкр Студенцы (пгт Усть-Кинельский)) д. 18А найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 20 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Земляничная (г Кинель) (мкр Студенцы (пгт Усть-Кинельский)):
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 17 18А 19 20А 20 21 21А 22А 24 25А 26 29 29А 31 32А 33 34А 34 34Б 35А 36А 37А 37 38А 38 39В 39А 40 41 43А 45

Отзывы (6) жильцов дома: Самара, ул Земляничная (г Кинель) (мкр Студенцы (пгт Усть-Кинельский)) д. 18А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Праздников Георгий Родионович
  • (13 июля 2026, 06:55)
Провела пакет Т2 Домашний Интернет на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
  • Харитонов Лука Адамович
  • (22 сентября 2025, 19:13)
Специалисты Билайн молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из Билайн дохванивался всегда без проблем. В итоге мне заменили роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, за ту же сумму.
  • Яшагин Фома Венедиктович
  • (28 июля 2025, 03:13)
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у ИнфоЛада 500 мегабит очень дешево. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже ИнфоЛада.
  • Стиплин Лукьян Евлампиевич
  • (22 июля 2025, 09:40)
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По моим условиям в Дом.ру у меня 100 мбит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
  • Уманов Август Измаилович
  • (19 марта 2025, 06:46)
Полгода назад перешел на Ростелеком, друзья советовали. Несколько недель поработал довольно качественно. Потом начались обрывы. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
  • Харитонов Лука Адамович
  • (19 января 2025, 17:12)
Был Дом.ру, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть Дом.ру, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.